На основании Устава управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, на основе сочетания принципов единоличия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом Учреждения является руководитель Учреждения - прошедший соответствующую аттестацию заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения. Руководитель назначен Учредителем на основе договора, который определяет права и обязанности руководителя и ответственность перед Учредителем. В Учреждении сформированы коллегиальные органы управления: Общее собрание трудового коллектива, Педагогический совет.

ФайлНазвание
Схема структуры управления дошкольным образовательным учреждениемСхема структуры управления дошкольным образовательным учреждением

Контент является обязательным к размещению